




Детектор металла ручной Mileseey ST250 (N007735)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор металла ручной Mileseey ST250 поможет Вам во время ремонтных работ во всех случаях жизни. Вы легко найдете пусковой центр и точно обнаружите скрытые металлические трубы, живой провод, шпильки и деревянные рамы до 76 мм в глубину. Детектор автоматически сканирует металл, напряжение и обнаруживает гвозди.
Устройство очень простое в работе: удобный дисплей с подсветкой; звуковой сигнал при обнаружении металла или древесины.
Металлодетектор выдерживает температуру до 50 градусов. Питание происходит от одной батареи 9 В.
Характеристики:
- Обнаружение металла: до 76 мм в глубину
- Обнаружение напряжения: до 76 мм в глубину
- Обнаружение древесины и металлического стержня: до 38 мм
- Экран: с подсветкой
- Аудио- и визуальная индикация: звуковой сигнал, напоминающий и легко читаемый ЖК-дисплей
- Автоматическое отключение функции
- 3 режима детектора: сканирование, сканирование металла и сканирование переменного тока
- Цвет: оранжевый
- Материал: металл + пластик
- Размер: 15 х 7 х 3 см
- Температурный режим/влажность: до 50 градусов
- Питание: от одной батареи 9 В (в комплект не входит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Общие | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные | |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Металлодетектор выдерживает температуру до 50 градусов. Питание происходит от одной батареи 9 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | True |
| Индикация | Звуковая |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация | Детектор металла |
| Материал | Маталл+Пластик |
| Размер | 150 х 70 х 30 мм |
| Тип | Детекторы |
| Экран | С подсветкой |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение черных металлов | 76 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 76 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 76 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
- Цена: 1 082 ₴



