Акция










Штатив телескопический для телефона трипод TRIPOD 3120 (N009836)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив телескопический для телефона трипод TRIPOD 3120 - предназначен для смартфона.
Прекрасный штатив из легкого алюминиевого сплава, позволяет разместить на себе телефон весом до 2,5 кг. Не боится влаги, можно использовать в воде.
Быстро-складная конструкция с защелками позволит разобрать штатив в рабочее положение меньше, чем за минуту.
В сложенном виде высота штатива всего 35 см. На площадке имеется пузырьковый уровень для правильной установки штатива при съемке панорам.
Особенности:
- Портативный и очень легкий
- Он может использоваться как штатив и как монопод
- Круговое вращение на 360 градусов
- Для селфи, группового фотографирования или видеозаписи
- Хорошо спроектированная модель, прекрасно подходит для работы вашей камеры, с универсальным креплением для смартфонов
- Крепление автоматически регулируется под размер вашего смартфона
- Специальное воздушное покрытие на ножках защищает от скольжения в руках
Характеристики:
- Высота в разложенном состоянии: 1020 мм
- Высота в сложенном состоянии: 355 мм
- Количество секций ноги: 3
- Максимальный диаметр секции: 17 мм
- Уровень: есть
- Материал: алюминий
- Вес: 450 гр
- Тип штативной головки: 360°
- Максимальная нагрузка: 2,5 кг
Комплектация:
- Штатив
- Крепление для смартфона
- Чехол для хранения
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 355 мм |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Высота в разложенном состоянии | 1020 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 355 мм |
| Уровень: | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Крепление автоматически регулируется под размер вашего смартфона|Не боится влаги |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 329 ₴


