



Мясорубка Mesko MS 4805 1500W (Niz13124)
Мясорубка Mesko MS 4805 1500W - традиционная и простая в использовании, станет незаменимым помощником на вашей кухне, она поможет приготовить мясной фарш и сделать домашние колбаски.
Мясорубка имеет 3 сменных диска (различаются диаметром отверстий), толкатель максимально эффективно и безопасно поможет продвинуть продукт в горловину, и насадку для приготовления домашних колбасок. Мясорубка Mesko MS 4805 изготовлена из высококачественных материалов, легко разбирается и чистится.
Переключатель 2 направлений (вперед и назад) делает это устройство очень удобным.
Номинальная мощность 600 Вт, при которой мясорубка работает в нормальном режиме и без перегрузок. То есть перемалывает подготовленные должным образом кусочки мяса без жилок и мелких косточек. Максимальная мощность 1500 Вт, мясорубка «выдает» на небольшое время при экстремальных нагрузках, например при «встрече» с косточкой.
Характеристики:
- Номинальная мощность 600 Вт;
- Максимальная мощность 1500 Вт;
- Переключатель: Вперед, Реверс;
- Комплект включает в себя: 3 сменных диска с различным диаметром отверстий, толкатель, насадка для колбасок;
- Цвет: белый;
- Вес нетто: 1,7 кг;
- Вес брутто: 2,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Макс. мощность при блокировке двигателя | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Насадки | для колбас; перфорированные диски для фарша |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 2 766 ₴

