



Держатель для мусорных пакетов HLV Attach-A-Trash (N008979)
Держатель для мусорных пакетов HLV Attach-A-Trash
Казалось бы, как можно усовершенствовать обычное мусорное ведро? Но и здесь инженерная идея не стоит на месте. Attach-A-Trash позволит вам получить от емкости для удаления отходов гораздо больше, чем раньше. Особенности: Бакалейные пакеты можно использовать повторно для упаковки мусора. Очевидная экономия! Занимает минимум места. Большие и неудобные баки вам больше не нужны. Не нужно устанавливать контейнер на клей или другие крепежи. Достаточно повесить держатель на любую мебельную дверь или ящик, причем расположить его можно как внутри, так и снаружи.Разместив такой держатель для мусорных пакетов прямо под столешницей или разделочной доской, вы легко справитесь с уборкой мусора с рабочей поверхности. Можно использовать в любых помещениях. конструкция выдерживает до 5 кг бытовых отходов. Держатель прочно фиксируется практически на любой гладкой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 25 х 17 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 246 ₴

