


Швабра с двойным отжимом HLV MH-2737 (N008497)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра с двойным отжимом HLV MH-2737 станет отличным выбором для тех, кто ищет сочетание удобства и качества. Протрет пол до блеска за один раз, нет нужды в ручном отжиме, как этого требовала простая тряпка при каждой влажной уборке. Телескопическая ручка поможет манипулировать влажным концом швабры, направляя ее в самые труднодоступные места и без проблем доводя их до чистого блеска.
Уборка с такой шваброй займет минимум времени и усилий.
Характеристики:
- Тип: швабра с отжимом;
- Вид: телескопическая;
- Материал: нержавеющая сталь, пластик;
- Двойной отжим;
- Тип губки: Мягкая
- Цвет: зеленый.
- Размеры: 128 х 27 х 5 см.
- Длина ручки регулируется: 94-128 см.
Комплектация:
- Швабра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл/пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 128 см |
| Ширина насадки | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Загрязнение | Грязь |
| Назначение | Для мытья полов |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С отжимом; С ручкой-телескоп |
| Применение | Для влажной уборки |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 362 ₴

