Акция










Электроодеяло 180x160 Camry CR 7421 с таймером (N010311)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроодеяло 180x160 Camry CR 7421 с таймером подарит расслабляющее тепло и комфорт. Обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла, поможет расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Рекомендуется для людей, которые заботятся о своем здоровье, при лечении симптомов артрита и ревматизма.
Электропростынь электроодеяло 180x160 Camry CR 7421 с таймером позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения в сеть.
Электропростынь (одеяло) изготовлено из мягкого и нежного микроволокна. Вы можете стирать его после отсоединения пультов-терморегуляторов и шнура питания.
Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры и обеспечить защиту от перегрева.
Характеристики:
- Две зоны нагрева
- Размер: высота 160 см и ширина: 180 см
- Съемный шнур питания с ЖК-контроллером
- Машинная стирка при температуре 30 ° C
- Размер подходит для одного или двух человек
- Простота в управлении
- Таймер: 1/2/10 часов или режим «всегда включен» на ваш выбор
- 8 уровней нагрева
- Верхняя ткань: микроволокно
- Подкладка: полиэстер
- Таймер автоматически отключает нагрев по истечении установленного времени
- Защита от перегрева
- Нескользящий материал предотвращает перемещение электропростыни по матрасу
- Мощность: 2 х 85 Вт
- Электропитание: 220В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение через | 1/2/10 часов |
| Возможность стирки | В стиральной машинке |
| Габариты (ВхШхД) | 180 x 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Микроволокно |
| Мощность | 170 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Индикатор температурних режимов с дисплеем; Машинная стирка при температуре до 30 °C |
| Раздельная регулировка температурных зон | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Простынь с обогревом |
| Тип управления | Механический регулятор |
- Цена: 5 324 ₴






