Акция










Электропростынь электроодеяло 150x160 Adler AD 7426 (N010377)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь электроодеяло 150x160 Adler AD 7426
Применяется для обогрева всего тела в холодное время года или по потребности. Абсолютно безопасная в применении прослужит вам долгое время обеспечивая быстрое и равномерное тепло. Поможет расслабить мышцы и улучшить кровообращение.
Электропростынь электроодеяло 150x160 Adler AD 7426 позволяет вам с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения в сеть.
Электропростынь (одеяло) изготовлено из мягкого и нежного флиса. Вы можете стирать изделие после отсоединения шнура питания.
Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температуры.
Характеристики:
- Две зоны нагрева
- Размер: высота 150 см и ширина: 160 см
- Съемный шнур питания
- Машинная стирка при температуре 30 ° C
- Размер подходит для двух человек
- Простота в управлении
- 4 температурных режима: 0/1/2/3
- Верхняя ткань: мягкий флис
- Подкладка: полиэстер
- Защита от перегрева
- Нескользящий материал предотвращает перемещение электропростыни по матрасу
- Мощность: 2 х 60 Вт
- Электропитание: 220В ~ 50/60 Гц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Время нагрева | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические простыни |
| Ширина | 150 см |
| Материал | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стирки | В стиральной машинке |
| Габариты (ВхШхД) | 150 х 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 120 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип управления | Механический регулятор |
- Цена: 2 677 ₴




