

Гирлянда светодиодная HLV "Лампочки цоколь" 20 LED цветная 3.5 м (N111404)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная HLV "Лампочки цоколь" 20 LED цветная 3.5 м – это одна из популярных новогодних гирлянд, представляющих собой длинный кабель, вдоль которого расположены светодиодные шарики в виде лампочек с цоколем. В каждом шарике этой гирлянды находится небольшой разноцветный светодиод, который изменяет цвет. Вы можете любоваться превосходным эффектом - гирлянда переливается всеми цветами радуги.
Светодиодную гирлянду "Лампочки цоколь" можно использовать не только для декорации новогодних елок и сосен, но также для дизайна разнообразных праздников и торжественных мероприятий, различных важных событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3.5 м |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый, Синий |
| Длина гирлянды | 3.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Электрическая гирлянда |
| Цвет | Разноцветный |
| Размеры | |
| Длина | 3500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Материал шнура: пластик |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип светодиодов | LED |
| Форма | Лампочка цоколь |
- Цена: 303 ₴

