
Электроодеяло с подогревом Эргоком ГЭМР 9-60 180x190 см (N111424)
Электроодеяло с подогревом Эргоком ГЭМР 9-60 180x190 см - может использоваться как дома, так и на даче. Предназначено для локального обогрева тела в плохо отапливаемых и не отапливаемых помещениях дач, на садоводческих участках, при отключении тепла в городских квартирах.
Электроодеяло с подогревом Эргоком ГЭМР 9-60 позволяет нормализовать кровообращение, смягчая тем самым болевые ощущения, способствуют уменьшению подкожных жировых отложений. Грелку электрическую можно также применять просто для комфорта или отдыха.
Совершенная технология производства на Брестском радиотехническом заводе, заключающаяся в применении встроенной системы терморегуляции, обеспечивает постоянную температуру.
Для пошива используются только натуральные материалы.
Внимание: расцветка изделия может меняться в зависимости от партии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эргоком |
| Время нагрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Возможность стирки | Нет |
| Габариты (ВхШхД) | 180 х 190 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Одеяло с обогревом; Кабель питания с вилкой; Руководство по эксплуатации |
| Мощность | 100 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Раздельная регулировка температурных зон | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механический регулятор |
- Цена: 2 417 ₴

