Акция








Электропростынь Mesko MS 7419 150х80 см (N010448)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь Mesko MS 7419 150х80 см
Электропростынь Mesko MS 7419, 150 x 80 см обеспечит быстрое и равномерное распределение тепла, расслабит мышцы и улучшит кровообращение. Простынь с обогревом позволит с удовольствием отдохнуть в теплой постели всего через несколько минут после включения в сеть.
Изготовлено из мягкого и нежного материала. Ее можно стирать после отсоединения шнура питания. Есть регулятор температуры, который позволяет выбрать уровень температуры простыни.
Характеристики электропростыни:
- 4-х ступенчатый регулятор температуры: 0, 1, 2, 3 - на выбор;
- Размеры: 150 х 80 см;
- Односпальная;
- Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления;
- Машинная стирка при 30°C;
- Верхняя ткань: полиэстер;
- Нижняя ткань: полиэстер;
- Защита от перегрева;
- Улучшает кровообращение;
- Возможность отсоединить кабель с контроллером;
- Мощность: 60 Вт;
- Электропитание: 230В ~ 50/60 Гц.
Комплектация:
- Электропростынь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Время нагрева | 7 мин |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габариты (ВхШхД) | 150 x 80 см |
| Новый - б/у | Новый |
| Возможность стирки | Да |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Раздельная регулировка температурных зон | Нет |
- Цена: 1 598 ₴

