Корзина
Выбирайте доставку ROZETKA Delivery всего за 49,50 грн!Ознакомиться

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня.

+380 (67) 848-69-74
+380 (66) 722-64-07
Киев, Украина
Neohome | Товары для дома и дачи
Акция
Термопаста HLV GD900 150г термо паста баночка (N005504), фото 1
Термопаста HLV GD900 150г термо паста баночка (N005504), фото 2

Термопаста HLV GD900 150г термо паста баночка (N005504)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопаста HLV GD900 150г термо паста баночка

Термопаста GD900 150г термо паста баночка

Термопаста для ноутбука (теплопроводная паста) – это вещество с высокой теплопередачей, которое используется как слой между охлаждаемой поверхностью и отводящим тепло устройством, например, металлической крышкой центрального процессора и радиатором кулера. То есть, это неотъемлемая часть нормальной и стабильной работы электронного устройства без перегрева. Так же поверхности соприкасающихся элементов не могут быть идеально гладкими, всегда есть микротрещины и зазоры. Термопаста исправляют этот недостаток. Она сглаживает дефекты и повышает качество теплового контакта, заменяя собой воздух.

Представленная термопаста GD900 является топовой маркой у фирмы GD. По своим теплопроводным характеристикам она не уступает лучшим маркам признанных производителей, в частности фирмы Arctic Cooling. Подтверждение этому можно найти в интернете в обзорах и видеосюжетах по тестированию и сравнению различных марок термопаст.

Термопаста марки GD900 имеет высокую теплопроводность из всей линейки термопаст GD и с основной задачей создания термоинтерфейса она отлично справляется.

Термопаста имеет жидкую консистенцию и легко распределяется по поверхности компонента, прилегающей к радиатору. Хорошо смывается. Распределять пасту желательно при помощи пластиковой лопатки, чтобы не повредить поверхность охлаждаемого компонента.

Термопаста расфасована в прочную пластиковую банку весом нетто 150 г, что является экономичным решением при постоянном использовании в мастерских с большим объемом ремонтных работ.

Характеристики:

• Марка термопасты: GD900

• Фасовка термопасты: пластиковая банка

• Вес термопасты нетто: 150 г

• Теплопроводность: > 4,8 Вт/м-К

• Цвет термопасты: серый

• Удельный вес: 2,3 г/см3

• Рабочая температура: -50~200°C

• Габариты банки (высота х диаметр): 57 х 53 мм

• Вес брутто: 170 г

• Консистенция: жидкая

• Цвет банки: белый

Основные атрибуты
ПроизводительHLV
Страна производительКитай
Вес150 г
СостояниеНовое
Теплопроводность4.8 Вт/(м*К)
ТипТермопаста
УпаковкаБанка
ЦветСерый
Ширина53 мм
Пользовательские характеристики
Гарантия 14 дней
НазначениеТермопасты и средства для их снятия
Новый - б/у Новый
Размеры 57 х 53 мм
Страна-производитель товара Китай
  • Цена: 980 ₴