



Проектор звездное небо ночник шар Star Master Dream 4767 Violet (N006653)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор звездное небо ночник шар Star Master Dream 4767 Violet
Круглый вращающийся ночник-проектор звездное небо Star Master прекрасный подарок для вашего ребенка. Он осветит комнату вашего малыша прекрасными звездами и луной.
Питание светильника возможно от usb провода или от четырёх батареек типа АА. Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушённое уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трём режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации)
Особенности:
- довольно яркая проекция белого света (белые звёзды),
- режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов,
- вращение сферы.
Характеристики:
- Создаёт движущиеся проекции на стены и потолок.
- Источник света: 4 светодиодных ламп.
- Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение).
- Напряжение: 5 В.
- Питание: USB-кабель или 4 батарейки АА (в комплект не входят).
- Материал: пластик.
- Цвет корпуса: фиолетовый
- Размеры: 13 см x 13 см x 14.5 см.
Комплектация:
- проектор звездного неба вращающийся Star Master Dream rotating projection lamp,
- полупрозрачный матовый колпак,
- USB кабель питания,
- картонная упаковка,
ВНИМАНИЕ! Не используйте одновременно батарейки и USB-шнур.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Star Master |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Дом и интерьер |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Новый - б/у | Новый |
| Комплектация | Проектор; USB-кабель |
| Тип питания | USB, 4 батарейки АА |
- Цена: 331 ₴

