




Штатив телескопический для камеры и телефона трипод TRIPOD 3110 (N010171)
Штатив телескопический для камеры и телефона трипод TRIPOD 3110 - изготовлен из алюминиевого сплава, благодаря которому штатив устойчив, прочен и стабилен. Вы можете в полном объеме фотографировать резкие изображения без перемещения. Кроме того, Вы можете сделать автопортреты, а также установить смартфон в любом месте, не подвергая его к ненужным механическим повреждениям.
Штатив имеет три специальных уровня, которые легко позволяют в точности настроить соответствующий уровень и угол штатива, благодаря чему процесс съемки будет правильным по отношению к уровню земли.
3D голова позволяет вращать телефон в трех измерениях. Для регулировки головы предусмотрена специальная ручка. Благодаря специальным замкам, штатив можно поставить в любых условиях, даже на очень небольшой площади. Высота регулируется с помощью складной рукоятки. Встроенный пузырьковый уровень поможет точно настроить камеру в нужном положении.
Не скользящие резиновые накладки на ножках могут вращаться, а при необходимости сниматься для более устойчивого положения штатива, например на земле.
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Максимальная рабочая высота: 105 см;
- Минимальная рабочая высота: 35 см;
- Высота в сложенном виде: 36 см;
- Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками;
- Встроенный уровень;
- Подходит для телефонов;
- Держатель для мобильного телефона.
Комплектация:
- Штатив
- Держатель для мобильного телефона
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, упаковка |
| Максимальная высота съемки | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Головка в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Подходит для телефонов |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 325 ₴

