



Танцевальный коврик Dance Pad для телевизора и ПК PC+TV RCA USB (N004070)
Просто танцевать - хорошо, а участвовать в танцевальном соревновании - еще лучше.Танцуй и набирай очки. Кто в вашей семье танцует лучше остальных? Это вы будете выяснять длинными вечерами, когда у вас появится танцевальный коврик!
Для кого эта игра?
Танцевальный коврик это игра для детей и взрослых - всех, кто любит музыку, ритмы, движение и хочет всегда быть в отличной форме.
А в повседневной жизни - это отличный фитнес. Несколько минут танцев в день заменят походы в спортзал. Это гораздо веселее - вы будете танцевать с удовольствием. Вам не придется заставлять себя заниматься спортом!
Как играть?
Во время игры по экрану перемещается последовательность стрелок, которая соответствует музыкальному ритму исполняемой песни. Игрок должен нажимать ногами танцевальный коврик в такт музыке соответствующие панели в тот момент, когда стрелки совпадают с полупрозрачным трафаретом, расположенным обычно в верхней части экрана.
При каждом правильном нажатии у игрока постепенно повышается уровень. За каждый промах от шкалы отнимается определённое количество энергии.
Техническая характеристика:
- Источник питания: через USB непосредственно к компьютеру
- Размер в разложенном виде: 93 х 80 см
- Подключается к компьютеру
- Габариты коробки: 11 х 33 х 33 cм
- Количество кнопок: 8 + 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Танцевальный коврик, кабель, DVD диск, инструкция пользователя, коробка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Развлечения |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 930 x 800 x 10 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип питания | USB |
- Цена: 1 074 ₴

