




Кулер подставка для ноутбука ColerPad ErgoStand (N000673)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплоотводящая подставка для ноутбуков ColerPad ErgoStand совместима с большинством ноутбуков с диагональю экрана от 9 до 17 дюймов. Она имеет эргономичный дизайн позволяющий, осуществлять пять уровней регулировки угла подъема ноутбука для комфортной работы.
Верхняя поверхность подставки выполнена в виде металлической решетки, под которой расположен 120-миллиметровый тихий вентилятор с бесступенчатой регулировкой скорости, что обеспечивает превосходное охлаждение ноутбука. Также на верхней поверхности расположены резиновые накладки, препятствующие скольжению ноутбука по подставке. Приятная синяя подсветка которая будет радовать ваши глаза.
Особенности ColerPad ErgoStand:
- Эргономичный дизайн
- Пять уровней регулировки угла подъема обеспечат максимум комфорта при работе с ноутбуком.
- Эффективное охлаждение
- Верхняя поверхность в виде металлической решетки, 140-миллиметровый тихий вентилятор с бесступенчатой регулировкой скорости.
- Удобство и совместимость
- Подставка имеет регулируемые антискользящие резиновые накладки для ноутбуков с диагональю экрана от 9 до 17 дюймов, а также позволяет обеспечить удобный доступ к разъемам передней панели.
- Дополнительный функционал
- Два порта USB, боковые ручки для удобной и аккуратной укладки кабелей
- Подсветка
Характеристики:
- Размеры - 372 мм х 267.8 мм х 60 мм
- Количество вентиляторов - 1
- Размер вентиляторов - 120 мм
- Скорость вращения вентиляторов - 700 - 1400 об/мин
- Уровень шума - 15 dBA
- Тип подшипника - Rifle bearing
- Ресурс вентилятора - 40,000 часов
- Подключается через USB
- Дополнительно – 2 порта USB 2.0
Комплектация:
- Подставка
- Кабель USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Вентиляторы | 1 x 120 мм |
| Вид | Подставки |
| Дополнительные характеристики | Светодиодная подсветка |
| Максимальная диагональ ноутбука | 15" - 15.6" |
| Охлаждение | Активное |
| Питание | от порта USB |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Уровень шума | 15 дБА |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Размеры | 327х267.8х60 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 562 ₴

