




Пароочиститель ручной Camry CR 7021 1100W White/Black (N005093)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель ручной Camry CR 7021 1100W White/Black - это компактное устройство поможет легко очистить различные поверхности быстро и качественно, при этом дезинфицируя их.
Camry CR 7021 удалит въевшуюся грязь между керамической плиткой, налёт, помоет и протрёт стекло, освежит ковролин или очистит колёсные диски автомобиля от масляных грязных пятен. При этом Ваше время и усилия на уборку будут минимизированы. Также, представленный пароочиститель легко очистит одежду, и Вам не придётся платить за дорогую химчистку.
Принцип работы Camry CR 7021 основан на преобразовании воды в пар и его подачи под давлением в 3,5 бар на загрязнённую поверхность. При этом, под действием потока горячего пара, загрязнения сдуваются и поверхность становиться чистой. Благодаря набору аксессуаров в комплекте, Вы легко выберете наиболее подходящий для конкретных задач, а уборка пройдёт с лёгкостью и порадует превосходным результатом.
Характеристики:
- мощность 1100 Вт;
- очищает мощной подачей горячего пара;
- давления 3,5 бар;
- емкость резервуара для воды 350 мл;
- температура пара 100°C;
- безопасный в использовании;
- надежная герметичная система;
- микрофибровые насадки;
- эффективно удаляет сложные загрязнения и пятна;
- хорошо удаляет грязь с керамической плитки;
- эффективно очищает ковролин, ковры и мягкую мебель;
- легко чистит одежду, не повреждая ткань;
- вычищает автомобильные диски и салон от масляных пятен;
- легкий, удобный и простой в использовании;
- красивый и элегантный дизайн;
- индикатор работы;
- в комплект входит 10 аксессуаров;
- габаритные размеры 217 х 265 х 242 мм.
Комплектация:
- накладка для эффективного удаления пыли;
- накладка для окон и гладких поверхностей;
- длинная насадка для труднодоступных мест;
- щетка с жестким ворсом для керамической плитки;
- мерный стакан;
- лейка;
- игла для очистки насадок;
- шланг;
- наконечник для пара;
- накладка для удаления въевшейся грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество щеток в комплекте | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Влажная |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 217 х 265 х 242 мм |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: накладки для пыли,грязи, для мытья окон; длинная насадка для труднодоступных мест; щетка с жестким ворсом для плитки; мерный стакан; лейка; игла для очистки насадок; шланг; наконечник для пара |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Объем котла/съемного бака, л | 0,35 |
| Цвет | Белый с черным |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 1 642 ₴



