




Скороварка Camry CR 6409 6л 1500W Silver (N014480)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скороварка Camry CR 6409 6л 1500W Silver - сделает большую часть работы, необходимой нам для приготовления вкусного обеда или теплого ужина для всей семьи! Скороварка CR 6409 - это всего лишь одно устройство для одновременного приготовления разных блюд! Его универсальность по достоинству оценят люди, у которых не так много свободного времени для приготовления пищи, но которые действительно хотят есть теплую, здоровую и сбалансированную пищу.
Характеристики скороварки:
- Съемная внутренняя чаша из нержавеющей стали
- 8 программ приготовления пищи
- Функция отложенного старта
- Таймер
- Функция приготовления под давлением
- Функция медленного приготовления
- Функция разогрева
- Мощность: 1000W
- Максимальная мощность: 1500 Вт
- Емкость: 6л
- Аксессуары: чашка для конденста, мерная чашка и лопатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Мощность нагревательного элемента | 1500 Вт |
| Тип | Мультиварки-скороварки |
| Цвет изделия | Серебристый / Черный |
| Программы приготовления и функции | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,10 кг |
| Вес в упаковке | 7,60 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 33,5 х 38 х 33,5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | LCD |
| Комплектация | Контейнер-скороварка; Мерный стакан; Лопатка |
| Новый - б/у | Новый |
| Основная комплектация | чашка для конденста, мерная чашка и лопатка |
| Размеры | 33 х 37 х 32,5 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Функции | Функция отложенного старта; Функция приготовления под давлением; Функция медленного приготовления; Функция разогрева |
- Цена: 5 068 ₴






