




Лазерный проектор мини стробоскоп HLV YX09A HJ09 2481 (N008683)
Лазерный проектор мини стробоскоп YX09A HJ09 2481 предназначен для воссоздания праздничной обстановки дома, в клубе.
Прибор очень прост в использовании, с его установкой разберется даже ребенок. Устройство работает в двух режимах: фоновый и в такт мелодий (встроенный микрофон улавливает такт мелодий, меняет ритм и скорость движения лучей). Очень легкий и компактный, его можно взять с собой в гости или за город.
Мощный красно-зеленый лазерный проектор имеет функцию акустического контроля. Два лазерных луча посредством динамической дифракции делятся на тысячи точек, создавая при этом удивительный, красочный и многообразный эффект «звездного неба».
Характеристики:
- 2 режима переключаются кнопкой на задней панели,
- Регулировка скорости мерцания при помощи поворотной рукоятки,
- Встроенный микрофон,
- Система вентиляции,
- Цвет лазера красный, зеленый,
- Установка тренога и крепление для подвешивания,
- Основная функция: мини лазерный проектор со звуковой активацией и Stroboflash,
- Длина волны лазера: зеленый = 532 нм, красный = 660 нм,
- Класс лазера: IIIA,
- Тип управления: автоматический/звуковой активации,
- Материал корпуса: матовый алюминий,
- Источник питания: сетевой адаптер,
- Питание: сеть 220 В (адаптер в комплекте),
- Размеры: 105 х 50 х 87 мм.
Комплектация:
- Лазерная установка,
- Адаптер питания 220 В,
- Штатив тренога,
- Крепление к потолку,
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Применение освещения | Для концертных залов, Для театров, Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу |
| Режим работы | Динамический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Лазер |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый |
| Размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник света | Светодиоды |
| Количество режимов свечения | 2 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проекторы |
| Тип ингалятора | Лазеры |
| Упаковка | Коробка |
| Цвeт луча лазера | Зеленый, Красный |
| Цвет | Матовый |
| Цвет луча лазера | Красный, Зеленый, Разноцветный |
- Цена: 562 ₴

