



Пароочиститель Esperanza EHS001 Storm (N008697)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель Esperanza EHS001 Storm
Пароочиститель Esperanza EHS001 Storm идеален для очистки устойчивой грязи на различных поверхностях. Практичный, легкий, удобный и многофункциональный. Устройство с легкостью очистит грязь на плитке, радиаторах, в душевой кабинке и на всех поверхностях, которые требуют ежедневной уборки и гигиены.
Время разогрева пароочистителя составляет 4 минуты, непрерывно работает на протяжение 7-10 минут.
Характеристики:
- Мощность: 1050 Вт,
- Объем парового котла: 0.2 л,
- Емкость резервуара для воды: 0.35 л,
- Длина сетевого кабеля: 3 м,
- Тип питания: Сеть,
- Напряжение: 220 - 240 В,
- Цвет: черный/желтый,
- Время разогрева: 4 мин,
- Вертикальная подача пара,
- Эргономичная кнопка для выпуска пара,
- Возможность поворота шланга на 360°,
- Непрерывный паровой поток: 25-40 г/мин,
- Непрерывное время парения: 7-10 мин,
- Размеры: 280 х 220 х 120 мм.
Комплектация:
- Ручная насадка,
- Мерный стакан,
- Руководство пользователя,
- Водяной бак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип уборки | Паром |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 4.0 (мин) |
| Время непрерывной работы без долива воды | 10 (мин) |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон макс. мощности нагревателя (Вт) | 1000-1300 |
| Диапазон объема заливаемой воды (л) | менее 1 |
| Мерная чаша | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съемный бак для воды | Нет |
- Цена: 1 465 ₴

