Акция








Фонарь уличный светильник садовый Feron SP1402 5W 3100K 32261 (N007136)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь уличный светильник садовый Feron SP1402 5W 3100K 32261
Светильники используются для подсветки тротуаров и парковых дорожек, лестниц, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания, поэтому световой луч дает хороший световой рисунок на стене.
Характеристики:
- Количество светодиодов: 7 LED
- Напряжение: 85-265V/50Hz
- Мощность: 5W
- Световой поток: 400 Lm
- Цветовая температура: 3100K
- Степень защиты: IP65
- Рабочая температура: -20..+60 градусов
- Материал корпуса: ABS пластик, PC пластик
- Вес: 140 г
- Размер: 265 x 59 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные светильники |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 6.0 (см) |
| Защита (IP) | IP65 |
| Источник питания | От сети |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 10 |
| Назначение | Для сада, Для двора, Для загородного дома, Для дачи, Для дорожек, Для парков |
| Напряжение, В | 229 В, 220-240 В, 230 В, 24 В, 95-265 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Световой поток, Лм | 400 |
| Стиль | Классика |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Вкапываемые светильники (грунтовые) |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 453 ₴

