




Капельная кофеварка A-Plus CM-1548 (N007741)
Капельная кофеварка A-Plus CM-1548
Капельная кофеварка A-Plus CM-1548 – это практичный профессиональный аппарат для приготовления Вашего любимого ароматного кофе. Однако в этой кофеварке можно готовить и чай. И то, и другое получается максимально вкусным и ароматным, без сторонних запахов или привкусов.
Эта модель кофеварки проста и удобна в использовании. Утром, когда вы спешите на работу или по другим делам, приготовление кофе не займет много времени. Достаточно будет заправить аппарат молотым кофе и нажать на одну кнопку – и 4 чашки любимого напитка готовы. Кофе получается не обжигающий, комфортной температуры 78-82 градуса.
Капельная кофеварка изготовлена из качественных, экологически безопасных материалов. Присутствует специальная система защиты от перегрева.
Характеристики:
- Тип кофеварки: капельная
- Тип используемого кофе: молотый
- Тип управления: механическое
- Мощность: 650 Вт
- Емкость: 0,6 л (4 порции)
- Шкала уровня воды
- Съемный фильтр
- Подходит для приготовления кофе или чая
- Температура кофе: 78-82 градуса
- Система защиты от перегрева
- Антипригарные пластины
- Материал корпуса: пластик
- Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | A-plus |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость для молока | Нет |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Мощность | до 1000 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем резервуара для воды | до 1 л |
| Приготовление капучино | Нет |
| Резервуар для воды (л) | 0.6 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Капельная (фильтрационная) |
| Функции | Подача горячей воды для чая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 928 ₴





