




Капельная кофеварка DOMOTEC MS-0708 c керамическими чашками (N007049)
Кофеварка Domotec 0708 — это современный профессионалsьный аппарат, сочетающий в себе компактность, функциональность и практичность. Модель мощностью 500 Вт позволяет приготовить ваш любимый напиток нажатием буквально одной кнопки. Для того, чтобы кофе был максимально вкусным и ароматным, он варится под высоким давлением.
Техника для приготовления горячих напитков Domotec отвечает всем современным требованиям надежности и безопасности. При ее производстве используются только высококачественные и экологически безопасные материалы, а также нагревательные элементы и контроллеры высокого класса надежности. Среди разнообразия моделей каждая будет служить вам долгие годы, наполняя ваш быт комфортом.
Характеристики:
• Тип кофеварки Капельная
• Тип используемого кофе Молотый
• Тип управления Механическое
• Мощность: 500 Вт
• Емкость: 0,3 л (2 порции)
• Съемный фильтр
• Подходит для приготовления кофе или чая
• Температура кофе 78-82 градуса
• Одно приготовление на две порции
• Материал корпуса: пластик
• Вес: 1,3 кг
• Размер коробки: 21 x 21 x 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость для молока | Нет |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | Без контейнера для засыпания молотого кофе |
| Мощность | до 1000 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем резервуара для воды | до 1 л |
| Приготовление капучино | Нет |
| Резервуар для воды (л) | 0.3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Капельная (фильтрационная) |
| Функции | Подача горячей воды для чая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 823 ₴





