Акция










Кронштейн для телевизора с диагональю 26-63 HLV V-40 4739 (N008715)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора с диагональю 26-63' HLV V-40 4739
Крепление для телевизора 26-63' V-40 4739 является современным специальным креплением для ТВ, благодаря которому можно максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене. Данная модель изготовлена из стали, очень качественная и прочная.
На сегодняшний день именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и комфортным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики:
- Тип: Крепление для телевизора,
- Вид: Настенное,
- Материал: Сталь,
- Максимальная нагрузка: 40 кг,
- Подходит для диагонали: 26-63 дюйма,
- Легкий и быстрый монтаж,
- Назначение: Для ТВ, плазмы,
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Крепление,
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100х100 мм, 100х200 мм, 75х75 мм, 200х200 мм |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Кронштейны |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Максимальная нaгрузка | 31 - 40 кг |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | Более 50" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 21" - 30" |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 321 ₴

