




Лампа для маникюра УФ лампа сушилка 48Вт CCFL+LED UV таймер 18K HLV (N006228)
Лампа для маникюра УФ лампа сушилка 48Вт CCFL+LED UV таймер 18K HLV
Ультрафиолетовая лампа 18K представляет собой удобный функциональный прибор, с помощью которого можно создавать необычный и красивый, а главное стойкий маникюр.
Главными преимуществами УФ-лампы 18K являются ее универсальность, лаконичный дизайн и удобный функционал. Мощность ламп составляет 48 Ватт, имеется 3 режима – 10, 30 и 60 секунд, что делает лампу 18K подходящей для любых видов работ с ногтями - наращивания, гель-лакового маникюра, дизайна гель-красками.
Конструкция прибора предусматривает съемное дно, что очень удобно для педикюра. По своим функциональным характеристикам лампа подойдет как профессионалу, так и новичку.
Характеристики:
- Мощность 48W (12W CCFL + 36W LED)
- Питание: DC 12V 3A, через БП от 100-240V 50/60Hz
- Спираль CCFL и 15 диодов с трех сторон
- Зеркальная внутренняя поверхность
- Таймер: 10, 30 и 60 секунд
- Съемное дно на магнитах
- Материал корпуса: пластик+металл
- Вес: 1,2 кг
- Размер: 22 x 19 x 8.7 см
Комплектация:
- УФ лампа для ногтей 48Вт CCFL+LED UV таймер 18K
- Блок питания от сети
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Дополнительные функции | Таймер |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 1200 г |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Дно | съемное |
| ЖК-дисплей | с дисплеем |
| Использование | Домашнее / Профессиональное |
| Количество насадок/инструментов | Менее 5 |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 15 (шт.) |
| Комплектация | Набор |
| Материалы для полимеризации | гель-лак |
| Мощность, Вт | 48 |
| Новый - б/у | Новый |
| По назначению | Для сушки лака |
| Сенсор датчика движения | без сенсора |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип лампы | CCFL лампа, Гибридная лампа |
| Тип питания | От сети |
| Ширина | 190.0 (мм) |
- Цена: 1 025 ₴

