


Весы торговые электронные A-Plus 1658 до 300 кг (N010337)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые электронные A-Plus 1658 до 300 кг
Весы торговые A-Plus 1658 позволяют взвешивать продукты питания и другие товары до 300 кг.
Платформенные весы работают как от сети, так и от встроенного аккумулятора. Время автономной работы составляет 36 часов. Работают при температуре от -30ᵒС до +40 ᵒС, поэтому могут использоваться в помещении и на улице. Дополнительные функции веcов - подсчет цены и подсветка дисплея.
Характеристики весов:- Тип питания: аккумулятор, сеть 220 В,
- Тип весов: торговые,
- Максимальная нагрузка для взвешивания.: 300 кг,
- Размер платформы: 40 х 50 х 4 см.
Комплектация:
- Весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Весы товарные, Весы торговые |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
- Цена: 2 516 ₴

