




Весы торговые электронные Спартак 208 до 50 кг с калькулятором + стойка (N003810)
Весы электронные, торговые Спартак с калькулятором и стойкой – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из пластика, платформа изготовлена из метала. Устройство имеет стойку на которой имеется по три дисплея с каждой стороны, для отображения полной информации по товару, для продавца и покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Характеристики весов Спартак с калькулятором и стойкой:• Максимальный вес – 50 кг,
• Шкала деления – 5 г,
• Питание – от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 2 недель)
• Тарируются,
• Предназначены для взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного товара,
• Память цены на товар,
• Дисплей с подсветкой,
• Размер платформы 25 х 35,
• Двухстороннее табло (для продавца и для клиента),
• Корпус пластиковый, платформа – нержавеющая сталь,
• Рабочая температура от -10 С до +40 С,
• Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии,
• Имеют встроенный индикатор уровня и регулируемые ножки,
• Есть индикатор разряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Весы товарные, Весы торговые |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
- Цена: 1 896 ₴




