




Металлоискатель металлодетектор портативный ручной CHK TS-80 (N004071)
Практичный ручной металлодетектор TS-80 с рамочной сканирующей поверхностью обеспечивает выявление металлических предметов и при их обнаружении издает резкий звуковой сигнал. Применятся на улице или в помещении для осмотра людей и ручной клади. Звуковой сигнал, функциональность, удобство в работе делает его незаменимым помощником.
Металлоискатель TS-80 – идеальное приспособление для работы в условиях аэропортов, промышленных предприятий, официальных государственных учреждений, школ, медицинских учреждений, конференций и съездов, спортивных мероприятий, а также всех прочих мест и обстоятельств, когда требуется позаботиться о безопасности. Большие металлические предметы прибор TS-80 определяет с расстояния максимум 10 см, для поиска более мелких предметов находящихся, например, в сумке, нужно максимально близко приближать детектор TS-80 и водить им по поверхности.
Технические характеристики ручного металлоискателя TS-80:
- Чувствительность: в монета достоинством в 25 центов: 60 мм
- Корпус: пластик
- Потребляемый ток: 8 мА
- Рабочая частота: 25 кГц
- Настройка: Автоматическая
- Индикация: Звуковой сигнал
- Источник питания: Батарея 6F22 (9В) x 1 шт (не идет в комплекте)
- Габаритные размеры: 392 мм (258 мм в сложенном виде)
- Диаметр кольца: 136 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина поиска | 0.1 м |
| Максимальная рабочая частота | 25 кГц |
| Материал | Пластик |
| Настройка | Ручная |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Дополнительные | |
| Значение выходного тока | 0.008 А |
| Напряжение | 9 В |
| Настройка чувствительности | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Металлодетекторы |
| Гарантия | 14 дней |
| Класс | Средний |
| Минимальная рабочая частота | 25.0 (кГц) |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 644 ₴



