


Гамак тканевый бразильский с перекладинами HLV 200x80 см (N005722)
Тканевый гамак, бразильская модель. Как известно гамаки к нам пришли из Бразилии, и имели очень удобную форму для отдыха. Они быстро завоевали мир. Сейчас существует множество моделей, но эта форма является до сих пор наиболее комфортной.
Солнце, небо, неспешный дачный быт и сладкая лень бесконечного жаркого дня. Все это приходит в голову при слове «гамак». Представляя себя в нем, вы уже слышите шелест листьев, чувствуете аромат благоухающих цветов и освежающее дыхание ветра. Гамак для отдыха поможет Вам создать соответствующее настроение, раскрепоститься и забыть о повседневных заботах. В гамаке можно и почитать книгу, неспешно дегустируя свежевыжатый апельсиновый сок, и вздремнуть, и просто позагорать. Легкий и прочный, расслабляющий и убаюкивающий, он как нельзя лучше подходит для летнего ничего неделанья. Яркий гамак сделан из высококачественного хлопка и дерева, мягкая фактура материала прекрасно адаптируется к телу.
Материал хлопок, приятный для прикосновения, согревает ночью, и прохладный днем. Покупая такой гамак, вы сможете комфортно отдыхать в любом месте. Можно так же натянуть его у себя дома, создав атмосферу отдыха на природе.
Характеристики:
- Тип: гамак с перекладинами
- Вес: 1 кг
- Длина: 200 см
- Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер
- Ширина - 80 см
Комплектация:
- Гамак
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Вид | Гамаки |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 595 ₴

