



Слайсер ломтерезка Esperanza EKM018K Mortadella (N006163)
Ломтерезка Esperanza EKM018K подойдет тем, кто любит порадовать себя и гостей красивыми, качественно поданными блюдами, не тратя на их приготовление, уйму времени. Имея дома слайсер, Вы сможете готовить изысканные блюда, которые по аккуратности исполнения не уступят профессионалам.
С помощью ломтерезки Esperanza EKM018K можно в считанные секунды нарезать буквально любые продукты. Это и колбаса, и сыр, и хлеб, и мясо, а также всевозможные овощи и фрукты. С помощью ломтерезки Esperanza EKM017W можно поделить на порции даже маргарин и масло. Слайсер Esperanza EKM018K имеет плавную регулировку толщины нарезки. Это могут быть как ровные брусочки, так и тончайшие «светящиеся» слайсы. В любом случае, Вы получите равномерную по толщине, аккуратную и эстетически привлекательную нарезку как в самых изысканных ресторанах. Слайсер Esperanza EKM018K оснащен функцией защиты пальцев и держателем для продуктов.
Слайсер Esperanza EKM018K имеет мощность в 150 Вт. Еще слайсер не только компактный, но и относительно легкий – его все менее 5 кг.
Характеристики слайсера ломтерезки Esperanza Mortadella EKM018K:- держатель для безопасной нарезки остатка,
- защитная крышка ножа с блокировкой,
- защита против скольжения,
- бесступенчатая регулировка толщины резки,
- толкатель для продуктов с удерживающими иглами,
- дисковый нож: 190 мм,
- количество скоростей: 2,
- мощность: 150 W,
- толщина нарезки: 0-15 мм,
- материал ножа: нержавеющая сталь,
- материал корпуса: металл,
- питание: от сети 220-240V 50/60Hz,
- уровень шума: 75 дБ (уровень A),
- вес комплекта: 4,5 кг,
- размер: 38 x 25 x 25 см.
Сделано в Китае по заказу производителя Esperanza.
Срок гарантии - 12 месяце.
Ломтерезка Esperanza Mortadella EKM018K - надежная во время эксплуатации. При аккуратном использовании данная модель будет служить Вам долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Полуавтоматическая |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр ножа, мм | 190 |
| Для приготовления | Сыра и колбасы |
| Заточка ножа | Прямая |
| Защита | Защита пальцев |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 150 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Регулировка скорости | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Дисковая ломтерезка |
- Цена: 2 900 ₴

