



Детские электронные весы для новорожденных Esperanza EBS017 White (N010284)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские электронные весы для новорожденных Esperanza EBS017 White
Весы для новорожденных Esperanza EBS017 El Nino помогут родителям контролировать вес ребенка.
Прибор состоит из платформы с кнопками для регулировки, большого LED дисплея, на котором отражаются результаты и съёмного вогнутого ложа, необходимого для взвешивания новорожденного.
Рассчитаны на нагрузку до 20 кг. Измеряет в килограммах, фунтах и унциях.
Точность измерения составляет 10 г.
Характеристики весов:- Тип весов: Электронные,
- Максимальный вес: 20 кг,
- Конструкция тары: Платформа,
- Материал тары: Пластик,
- Точность измерения: 10 г,
- Страна производитель: Польша,
- Компенсация тары: Да,
- Дисплей: Да,
- Подсветка дисплея: Да,
- Единицы измерения: Унции, Килограммы, Фунты,
- Фиксация показателей веса: Да,
- Кнопка вкл./выкл.: Да,
- Функция автоотключения: Да,
- Функция автовключения: Да,
- Цвет корпуса: Белый,
- Источник питания: 4 х 1.5 В ААА,
- Высота: 52 см,
- Ширина: 33 см,
- Глубина: 7.5 см.
Комплектация:
- Весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 10 г |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Компенсация тары | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0 месяцев, 1 год, 1 месяц, 1.5 года, 10 лет, 10 месяцев, 11 месяцев, 2 года, 2 месяца, 2.5 года, 3 года, 3 месяца, 3.5 года, 4 года, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальный вес, кг | 20 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электронные |
- Цена: 2 240 ₴

