


Детские электронные весы для новорожденных Esperanza EBS015 Bambino White (N007188)
В течение первых месяцев жизни важно контролировать вес ребенка. С EBS015 для младенцев это намного легче, чем со стандартными весами. На весах для младенцев можно взвешивать детей до 20 килограммов, поэтому они отлично подходят для детей которые начинают ходит. Большая точность 0.01kg делает весы легкими для контроля параметров ребенка. Устройство имеет большую платформу 56x26cm. Она также облегчает измерение благодаря функции HOLD, которая помогает взвешивать ребенка, когда он двигается, и показывают вес ребенка даже точнее. Вам не придется помнить о выключении весов так, как они выключаются автоматически через 20 секунд.
Характеристики:
- Взвешивание: 30г – 20 кг
- Точность: 0,01 кг
- Автоматическое отключение через 20 сек
- Маленькая платформа 56 x 26 см
- Функция HOLD (облегчает измерение веса двигающегося ребенка)
- Большой LCD дисплей: 60*25 мм
- Питание: 2 батарейки 1,5V типа ААА (в комплект не входят)
- Размер весов: 54.5 x 3 x 32 см
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Весы
- Инструкция
- Коробка
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры весов | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Габаритные размеры тары | |
| Глубина тары | 260 мм |
| Ширина тары | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 0 месяцев, 1 год, 1 месяц, 1.5 года, 10 лет, 10 месяцев, 11 месяцев, 2 года, 2 месяца, 2.5 года, 3 года, 3 месяца, 3.5 года, 4 года, 4 месяца, 5 месяцев, 6 месяцев, 7 месяцев, 8 месяцев, 9 месяцев |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальный вес, кг | 20 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электронные |
- Цена: 2 029 ₴

