Акция






Гирлянда светодиодная HLV LED Xmas Star Light 2885 12V Blue (N010680)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда светодиодная HLV LED Xmas Star Light 2885 12V Blue
Гирлянда светодиодная LED Xmas Star Light 2885 12V безопасна, экономно потребляет электроэнергию и прекрасно переносит температурные перепады. Состоит из заменяющихся лампочек.
Если гирлянда не горит, необходимо аккуратно проверить, все ли лампочки правильно стоят в цоколе. Каждый цоколь снабжен устройством параллельного подключения, поэтому при неисправности одной из ламп остальные продолжат работать. Тем не менее, лучше заменить сгоревшие лампочки для продления работоспособности гирлянды-ленты.
Не рекомендуется вешать гирлянду на ёлки, которые имеют ветки или хвою, изготовленные из металла или покрытые металлизированным напылением.
Предназначена для работы в помещении и на улице.
Характеристики гирлянды:- Тип светодиодов: 3528 PLCC SMD,
- Световой поток: max 300 лм/м,
- Угол рассеивания: 120°,
- Рабочее напряжение: 12V DC,
- Рабочий ток/м: 0.4A,
- Выходная мощность: 4.8Вт/м,
- Срок службы: >, 50000 часов,
- Рабочая температура: -20°С до 50°С,
- Класс защиты: влагостойкая, IP24.
- Тип освещения: Светодиодная лента,
- Цвет свечения: Голубой,
- Цвет провода: Белый.
Комплектация:
- Гирлянда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Угол свечения | 120 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Дюралайт (Duralight) |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Класс защиты IP | IP24 |
| Количество цветов | 1 |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На елку, На крышу, На лестницу, На окно, На столбы, На фасад |
| Напряжение, В | 12В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 205 ₴

