



Гирлянда HLV LED 20 WW metal Warm White (N008082)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда HLV LED 20 WW metal Warm White
Декоративная металлическая гирлянда LED 20 WW – это небольшая гирлянда, которая подходит как для новогодней декорации небольших елочек, так и для украшений и дизайна разнообразных праздников и торжественных мероприятий, различных важных событий и фотосессий. Украшение представляет собой светлый кабель средней длины, вдоль которого расположены металлические шарики золотого цвета с узорами. В каждом шарике этой гирлянды находится небольшой светодиод, который светит теплым белым светом.
Характеристики:
- Подходит для: декораций любых видов
- Источники света: светодиоды
- Длина: 3,7 м
- Материал шариков: металл
- Цвет шариков: золотой
- Цвет свечения: теплый белый
- Регулятор режимов: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина провода с лампами | 3.1 м - 5 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество цветов | 1 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | ПВХ |
| Назначение | На дверь, На елку, На камин, На окно, На лестницу, На потолок |
| Напряжение, В | 24В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Шарики |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 205 ₴

