



Гирлянда новогодняя светодиодная HLV LED 40P T4 Multi Шарики (N008081)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда новогодняя светодиодная HLV LED 40P T4 Multi Шарики
Гирлянда LED 40P T4 Multi Шарики – это одна из популярных новогодних гирлянд, представляющих собой длинный кабель, вдоль которого расположены светодиодные шарики. В каждом шарике этой гирлянды находится небольшой разноцветный светодиод, который изменяет цвет согласно введенной программе. Контроллеры в шариках функционируют независимо друг от друга, поэтому Вы можете любоваться превосходным эффектом - гирлянда переливается всеми цветами радуги.
Светодиодную гирлянду “Шарики” можно использовать не только для декорации новогодних елок и сосен, но также для дизайна разнообразных праздников и торжественных мероприятий, различных важных событий.
Характеристики:
- Подходит для: декораций любых видов
- Длина: около 6 м
- Материал шариков: пластик
- Цвет свечения: разноцветный
- Регулятор режимов: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 40 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина провода с лампами | 5.1 м - 7 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество цветов | RGB |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | ПВХ |
| Назначение | На дверь, На елку, На камин, На окно, На лестницу, На потолок |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Шарики |
| Цвет | Мульти |
| Цвет провода | Черный |
- Цена: 195 ₴

