



Гирлянда новогодняя светодиодная LED 400 HLV Multicolor М7 (N008079)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда новогодняя светодиодная LED 400 HLV Multicolor М7
Светодиодная гирлянда типа «Нить» - одна из самых распространенных видов гирлянд для использования внутри помещений. Такой гирляндой можно украсить новогоднюю елку, окна квартиры или дома, детскую, сделать с ее помощью новогодний уголок - и вообще, насчет применения этой электрогирлянды Ваша фантазия не должна ограничиваться!
Данная модель гирлянды безопасная. Она выполнена из качественных светодиодов и покрыта силиконом. Светодиодная гирлянда по своей функциональности гораздо опережает обычные лампочные аналоги. Качество и яркость света намного лучше.
Меры предосторожности:
- Не включайте гирлянду в упаковке.
- Не начинайте замену лампочек, прежде чем убедитесь, что гирлянда выключена из сети.
- Не вешайте гирлянду на елки, имеющие ветки или хвою, изготовленные из металла или покрытые металлизированным напылением.
- Следите за тем, чтобы в процессе эксплуатации изоляция гирлянды не повредилась.
- Не оставляйте работающую гирлянду без присмотра на длительное время.
- Не допускайте попадание воды на гирлянду.
- Храните гирлянду в прилагающийся упаковке в сухом помещении.
Характеристики:
- Цвет: мульти (белый, красный, синий, зелёный)
- Длина: около 16,6 м
- 7 режимов, переключаются пультом
- Размер коробки (ДхШхГ): 16х8х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 15 м |
| Количество ламп | 400 шт |
| Количество режимов свечения | 7 |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Красный, Белый, Зеленый, Синий |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина провода с лампами | Больше 15 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света | 400 шт |
| Количество источников света, шт | 400 |
| Количество цветов | RGB |
| Контроллер | С контроллером |
| Материал провода | ПВХ |
| Назначение | На дверь, На елку, На камин, На окно, На лестницу, На потолок |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Черный |
- Цена: 389 ₴

