

Гирлянда новогодняя светодиодная LED 200 диодов HLV мульти M4 (N006435)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда новогодняя светодиодная LED 200 диодов HLV мульти M4
Гирлянда «Нить»
Это самая распространенная гирлянда используется для наружного оформления домов, беседок, колон, деревьев, ландшафта, витрин магазинов, ресторанов, кафе, квартир ну и конечно же новогодних елок. Гирлянда «Нить» безопасна. Изготовлена и качественных светодиодах и покрыта силиконом. Светодиодная гирлянда намного лучше обычной лампочнной. Качество света намного лучше. Так же если у Вас перегорит лампочка, то вся гирлянда будет светится все равно, в отличие от дешевых лампочных.
Характеристики:
- Цвет: мульти(белый, красный, синий, зелёный)
- Длина: 9м (примерно)
- Несколько режимов переключается пультом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество режимов свечения | 3 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Красный, Белый, Зеленый, Синий |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина провода с лампами | 7.1 м - 10 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света | 200 шт |
| Количество источников света, шт | 200 |
| Количество цветов | RGB |
| Контроллер | С контроллером |
| Материал провода | ПВХ |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На елку, На крышу, На лестницу, На окно, На столбы, На фасад |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Наружные |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Черный |
- Цена: 226 ₴

