



Гирлянда новогодняя светодиодная шланг 8м RGB HLV (N004270)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Чтобы дом был красиво и необычно украшен, предлагаем Вашему вниманию праздничную новогоднюю гирлянду шланг RGB на 8 м. Эта гирлянда представляет собой оригинальное праздничное украшения для дома. Такая гирлянда не потребляет много электроэнергии и значительно ярче и эффектней в отличии от обычных ламповых гирлянд.
Новогодняя светодиодная гирлянда шланг 8м RGB отличное решение для новогоднего и Рождественского украшения дома. Гирлянда имеет несколько режимов работы, очень ярко светит и главные особенности не нагревается и не боится влаги.
Гирлянда состоит из блока питания, прозрачного провода-шланга и цветных диодов, вставленных в него. Преимущества светодиодной гирлянды - малое энергопотребление, безопасность и долгий срок. Незаменимый атрибут интерьера и экстерьера на рождественские праздники. Также данную гирлянду можно использовать для подсветок витрин и магазинов.
Главные преимущества светодиодной новогодней гирлянды на 8 метров:
- экономна, мало потребляет электроэнергии,
- проста в эксплуатации,
- не перегревается и не нагревается,
- выполнена из качественного материала.
Технические характеристики:
- Длина гирлянды: 8 м,
- Кол-во диодов на метр: 36,
- Влагозащитная,
- Свечения светодиодов (синий, красный, зеленый),
- Питание от электросети - 220-240 V,
- Блок для управления режимами свечения,
- Работает в 8 режимах свечения, которые меняются,
- Цвет провода гирлянды: прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 10 м |
| Количество ламп | 288 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 288 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Красный, Зеленый, Синий |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Гирлянды-нити (String-light) |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина провода с лампами | 7.1 м - 10 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света | 288 шт |
| Количество источников света, шт | 288 |
| Количество цветов | 1 |
| Контроллер | С контроллером |
| Материал провода | ПВХ |
| Назначение | На дверь, На дерево, На дом, На елку, На крышу, На лестницу, На окно, На столбы, На фасад |
| Напряжение, В | 220В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Классический |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Наружные |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Прозрачный |
- Цена: 545 ₴

