



Детские электронные весы для новорожденных Esperanza EBS019 Bebe (N010984)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские электронные весы для новорожденных Esperanza EBS019 Bebe
В течение первых месяцев жизни важно контролировать вес ребенка. С весами для младенцев это намного легче, чем со стандартными весами.
Весы для новорожденных Esperanza EBS019 Bebe помогут родителям контролировать вес ребенка. Прибор состоит из платформы и LED дисплея, на котором отражаются результаты. Рассчитаны на нагрузку до 20 кг.Точность измерения составляет 15 г.
Характеристики:
- Тип: Электронные;
- Максимальный вес: 20 кг;
- Материал тары: пластик;
- Конструкция тары: платформа;
- Источник питания: 2 батарейки ААА;
- Точность измерения: 15 г;
- Дисплей: Да;
- Цвет корпуса: Белый;
- Габаритные размеры: 32.3 х 55.5 х 3 см.
Комплектация:
- Весы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал тары | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 15 г |
| Тип | Электронные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Съемная тара | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Весы |
| Материал подноса для новорожденных | пластик |
| Питание | 2 x AAA |
| Размеры | 32.3 х 55.5 х 3 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Экран | LED дисплей |
- Цена: 1 594 ₴

