


Кошелек Baellerry Pidanlu N1330 Blue (N010991)
Кошелек Baellerry Pidanlu N1330 Blue - стильный женский кошелек выполнен из качественной и долговечной экокожи, не содержащих вредных запахов. По качественным характеристикам этот материал не уступает натуральной коже, он долговечен, устойчив к возникновению разрывов и потертостей, не линяет и не выцветает. Кошелек Baellerry Pidanlu N1330 Blue имеет отдельный отдел для телефона, карточек, купюр, монетницу. Кошелек прекрасно подойдет для любой женщины и подчеркнет ее образ. Отличное качество и элегантное исполнение изделия можно сочетать с практически любым предметом гардероба, а благодаря вмистительности и функциональности кошелек быстро станет повседневным практичным аксессуаром.
Характеристики:
- Цвет: Синий;
- Вес: 245 г;
- Материал: искусственная кожа;
- Размер: 18.5 х 10 х 2.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 245 г |
| Длина | 250 мм |
| Застежка | Защелка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 185 мм |
| Особенности | Отделение для телефона |
| Размеры | 18.5 х 10 х 2.5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для женщин |
| Состав | Экокожа |
- Цена: 297 ₴

