


Решетка гриль барбекю для рыбы Empire EM-0133 на 3 рыбы (N006363)
Решетка гриль барбекю для рыбы Empire EM-0133 на 3 рыбы
Решетка-гриль для рыбы. Универсальная хромированная решетка специальной формы из двух половин, с кольцом фиксации, ручка из дерева. Для жарки рыбы. Благодаря специальной форме рыба прожаривается равномерно. Надежная фиксация и прижим рыбы до рабочей поверхности. Решетка сетка барбекю для рыбы Empire EM0133 – лучший выбор для пикника на природе и на даче. Изготовлена из хромированной стали, не поддается коррозии, не выделяет вредных веществ и не меняет вкус и запах еды даже при высокой температуре. Ручка c деревянной вставкой что исключит возможность обжечься. Форма и удачная конструкция дает возможность с легкостью закрепить решетку на мангале, а кольцо на ручке фиксирует решетку. Готовить на решетке очень удобно и быстро, а интересная форма переплетения прутьев придаст уж очень аппетитный вид готовой рыбе.
Характеристики:- • Материал: нержавеющая сталь
- • Покрытие: хром
- • Рассчитана на три рыбы
- • Деревянная ручка
- • Вес: 1 кг
- • Размер: 38\65 x 38 x 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | Нет |
| Амортизация | Пенополиуретан |
| Вес комплекта | 1 кг |
| Возраст | 52 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал ручек | Дерево |
| Новый - б/у | Новый |
| Перекидная ручка | Поворотные |
| Поворотность колес | Да |
| Покрытие | Хром |
| Размер | 38\65 x 38 x 4 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина шасси | Нет |
| Длина ручки | 140.0 |
| Назначение решетки | Для рыбы |
| Материал ручки | дерево |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип | Гриль, барбекю |
- Цена: 232 ₴

