




Портативное дорожное зарядное устройство аккумулятор с 2 USB Power Bank HLV 16000 mAh Silver (N004014)
Портативное дорожное зарядное устройство аккумулятор с 2 USB Power Bank HLV 16000 mAh Silver – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Power Bank 16000 mAh станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
Многие компании не придают особого внимания дизайну своих внешних аккумуляторов. Одним из исключений является Power Bank 16000 mAh, выполнен в элегантном и прочном алюминиевом корпусе. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось достичь высокого качества и долгого срока службы. Корпус PowerBank 16000 mAh способен предотвратить механические повреждения при падении, а внутренняя многоуровневая система защиты сохранит от короткого замыкания, перенапряжения и полного разряда. Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается при помощи светового индикатора. PowerBank 16000 mAh отличается сравнительно высокой скоростью перезарядки, которая составляет всего 6 часов. Имеет два USB выхода, что позволяет одновременно заряжать два прибора. Такая возможность будет очень удобна во время путешествия.
Рекомендации по эксплуатации:
• При первой зарядке, просто поставьте аккумулятор на ночь заряжаться от сети или ПК и утром заработает индикатор.
• Не используйте в условиях чрезвычайно высокой температуры.
• Заряжайте батарею, по крайней мере, 1 раз каждые 3 месяца.
• Пожалуйста, храните аккумулятор в сухом и прохладном месте, вдали от прямых солнечных лучей и воды.
Характеристики:
- Тип: Внешний аккумулятор для заряда портативных устройств
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Подключение: USB;
- Имеет два USB выхода;
- Ориентировочное время заряда устройств, ч: 6;
- Емкость, мАч: 16000;
- Технология: Li-Ion;
- Зарядка: от USB
- Выход: 5.0В, 2.1 А (Макс);
- Вход: DC 5В, 2.0 А (Макс);
- Время зарядки: 6 часов с зарядкой 5V/2A и 10 часов с зарядкой 5V/1A;
- Размеры: 145х60х22 мм.
Комплектация:
- Power Bank;
- USB кабель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Емкость аккумулятора | 16000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вид | Повербанк |
| Дизайн | Стандартный |
| Дополнительные характеристики | Текущий уровень оставшегося заряда наглядно отображается при помощи светового индикатора |
| Заряжается от | USB; Сети |
| Комплектация | Power Bank 16000 mAh; USB-кабель |
| Назначение | Для планшетов; Для телефонов и др устройств |
| Размеры | 145х60х22 мм |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Функции зарядки | Стандартная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход USB1 | 5V / 2.1 A |
| Выход USB2 | 5В, 2.0 А |
| Гарантия | 14 дней |
| Емкость | 16000 мА*ч |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 397 ₴


