


Насос ручной для матраса 36 см. Intex DOUBLE QUICK II 68614 Black (N003584)
Насос ручной для матраса 36 см. Intex DOUBLE QUICK II 68614 Black
Насос средней емкости позволит вам не зависеть от наличия рядом электросети, что делает его практически незаменимым на море или озере, в походах и на пикниках. Этот легкий и прочный ручной насос предназначен для накачивания надувных кроватей и бассейнов, лодок, детских игрушек, мячей и других надувных изделий среднего и большого объёма. Двойной клапан качает воздух при ходе вверх и ходе вниз. Может накачивать и выпускать воздух. В комплекте гофрированный шланг с 3 разными насадками – переходниками, которые можно с успехом использовать для различных типов надувных товаров разных производителей.
Конструктивно Насос Intex DOUBLE QUICK II 68614 устроен так, что накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях, т.е. по сути в два раза быстрее, чем при пользовании обычным ручным насосом.
Насос Intex изготавливаются из легкого ударопрочного пластика.
Характеристики:
- Размеры: 36 см
- Вес: 0,7 кг
- Цвет: черный
- Материал: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты упаковки | 37 х 13 х 13 см |
| Комплект поставки | инструкция, 3 насадки для всех видов надувных изделий |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг |
| Вид | Насосы |
| Габариты | 36 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Конструкция | Ручной |
- Цена: 355 ₴

