




Кофемолка Domotec MS-1206 150W (N005284)
Кофемолка Domotec MS-1206 150W
Тем кто любит самостоятельно варить кофе обязательно придется по душе бюджетная и быстрая электрическая кофемолка Domotec MS 1206.
С кофемолкой Domotec MS 1206 приготовление кофе станет вашим любимым занятием.
Эта вещь превратит кофейные зерна в измельченный порошок, что даст вам возможность насладиться настоящим вкусом и ароматом этого напитка.
Оживите свою кулинарную фантазию вместе с домашней кофемолкой Domotec MS 1206.
Обратите внимание. Это электрический прибор. Соблюдайте все необходимые меры безопасности. Не бросайте его в воду, не пытайтесь измельчать помидоры, месить тесто и т.д.
Не используйте прибор не по назначению. Если Вы собираетесь измельчать орехи - предварительно очистите их от скорлупы.
Характеристики:
- Напряжение 220V / 50HZ,
- Материал: нержавеющая сталь
- Мощность: 150 Вт
- Напряжение: AC 220В/240В 50Гц
- Длина сетевого кабеля: 90 см
- Тип кофемолки - ротационная (ножевая)
- Тип привод - электропривод
- Размеры: 160 х 100 х 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Максимальная производительность | 9 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Размеры | 160 х 100 х 100 мм |
| Тип | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,495 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные функции | Измельчение специй |
| Комплектация | Кофемолка; Инструкция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 150 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 467 ₴


