




Мясорубка Domotec MS-2022 2800W Black (N010825)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Domotec MS-2022 2800W Black - это прекрасное приспособление, которое сэкономит максимум времени во время приготовления фарша и колбас. Мощность мясорубки составляет 2800 Вт. 3 сеточки для мяса с отверстиями разного диаметра позволяют регулировать степень помола. При помощи насадки “кеббе” и насадки для сосисок вы сможете порадовать своих близких ароматными колбасами. Корпус мясорубки выполнен из прочного металла и пластика. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек во время обработки мяса. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка MS-2022 станет вашей верной помощницей на кухне.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2800 Вт;
- Мощность при заблокированном двигателе: 1900 Вт;
- Производительность: 1.5 кг/мин;
- Материал корпуса: Металл, пластик;
- Реверс: Да;
- Количество решеток: 3;
- Максимальное время непрерывной работы: 7 мин;
- Защита от перегрузок: Да;
- Насадка-кеббе: Да;
- Насадка для приготовления колбас: Да;
- Формовочная насадка для фарша: Да;
- Толкатель: Да;
- Материал рабочей камеры: металл;
- Материал лотка: металл;
- Прорезиненные ножки: Да;
- Длина сетевого шнура: 1.1 м.
Комплектация:
- Мясорубка;
- Решетки для фарша - 3 шт;
- Насадка для колбас;
- Насадка для кеббе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Диапазон производительности, кг/мин | 1.5 |
| Дополнительные возможности | Реверс (обратный ход) |
| Дополнительные характеристики | Прорезиненные ножки; Длина сетевого шнура 1.1 м |
| Комплектация | Мясорубка; Решетки для фарша - 3 шт; Насадка для колбас; Насадка для кеббе |
| Решетки | 3 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный металлик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 2 316 ₴

