




Женский Кошелек Портмоне Baellerry Forever N2345 Blue (N008058)
Женский Кошелек Портмоне Baellerry Forever N2345 Blue - самая популярная женская модель бренда. Искусная работа дизайнеров, создавших идеальное женское портмоне, в котором нет ничего лишнего.
Удобная и функциональная модель: вмещает 6 отделений для купюр, 16 слотов для кредитных карт, 1 внутреннее отделение для монет на змейке, 1 отделение на молнии, 2 прозрачных отделения, 2 отделения для документов. Застегивается на молнию и кнопки.
Практичное и вместительное изделие подойдёт любой девушке для работы, учёбы, повседневного использования. Отлично сочетается с женственным романтическим платьем или разбавит официальный костюм яркой деталью.
Данная модель выглядит дорого и невероятно нежно. Качественная искусственная замша, простой лаконичный дизайн без вычурных деталей, к тому же с неё легко удаляются все загрязнения при помощи влажных салфеток. Надёжность и износостойкость материала делает модель не только невероятно привлекательной, но и долговечной.
Именно поэтому это портмоне уже несколько сезонов держится в топе продаж и так нравится нашим покупательницам. Вы можете стать одной из этих счастливиц!
Характеристики:
- Цвет: Голубой;
- Вес: 180 г;
- Материал: Экозамша;
- Размер: 18.5 x 10 x 2.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
| Особенности | Количество отделений для купюр: 6; Количество отделений для кредитных карт: 16; Количество отделений для монет: 1; Расположение монетницы: Внутри |
| Размеры | 18.5 х 10 х 2.5 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Категория | Для девочек; Для женщин |
- Цена: 334 ₴


