
Электрогрелка для ног Shine ЕГН-3/220 30х26х25 см (N2004)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогрелка для ног Shine ЕГН-3/220 30х26х25 см
Пульт позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов по Цельсию. Купив электрическую грелку для ног Вашим ногам всегда будет тепло и сухо.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой и внутренней стороны идет качественная ткань (хлопок 60%).
Преимущества:
- подходит для ног до 47 размера
- плавная регулировка нагрева
- полностью безопасное устройство;
- съемный чехол, можно стирать или купить дополнительный;
- год гарантии;
Комплектация:
- Электрогрелка с кабелем питания и вилкой
- Руководство по эксплуатации
Внимание: Расцветка изделия может отличаться от заявленной на картинке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Нет |
| Количество температурных режимов | плавный регулятор от 30С до 60С |
| Назначение | Для ног |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Цвет | Коричневый с узором |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Вес | 0.45 кг |
| Возможность стирки | Нет |
| Габариты (ВхШхД) | 30х26х25 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Электрическая грелка, Кабель питания с вилкой, Руководство по эксплуатации |
| Мощность | 40.0 Вт |
| Раздельная регулировка температурных зон | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрическая грелка для ног |
- Цена: 681 ₴

