




Термоодеяло для массажа и обертываний SHINE ЕКВ-2/220, 165x145 см (N2103)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Термоодеяло для массажа и обертываний SHINE ЕКВ-2/220, 165x145 см - созданное специально для проведения лечебных процедур. Специальный чехол не впитывает ни влагу, ни запахи. Очень легко привести одеяло в порядок после проведения процедур. Надежное, большое электроодеяло.
Старые громоздкие обогреватели, сжигающие огромное количество вашей электроэнергии постепенно отходят в прошлое. На смену им приходят легкие, удобные электроодеяла.
Одеяло легко чиститься и стирается при температуре до 40* в деликатном режиме. Его нельзя отбеливать, гладить и отжимать в центрифуге, а также подвергать химической чистке.
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на одеяло одет качественный водонепроницаемый пододеяльник.
Характеристики:
- Количество режимов: 2;
- материал: полиэстер;
- мощность: 60 вт;
- режим стирки: деликатная
- Класс защиты - II
Комплектация:
- Электрическое одеяло с кабелем питания и вилкой
- Пододеяльник водонепроницаемый (уже одет на изделие)
- Руководство по эксплуатации
Внимание: Расцветка может отличаться от указанной на фото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 165 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Материал | Полиэстер |
| Комплектация | Электрическое одеяло с кабелем питания и вилкой; Пододеяльник водонепроницаемый(уже одет на изделие); Руководство по эксплуатации |
| Тип управления | Механический регулятор |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размеры | 165x145 см |
| Возможность стирки | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 1.2 |
| Мощность | 100 В |
| Ширина | 145.0 |
| Минимальная температура нагрева | 30.0 |
| Время нагрева | 5.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Автоматическое отключение | Нет |
- Цена: 1 900 ₴

