




Чайник электрический электрочайник с терморегулятором Camry CR 1253 1.7 л Silver (N111532)
Чайник электрический электрочайник с терморегулятором Camry CR 1253 1.7 л Silver
Чайник с контролем температуры позволяет определиться с температурой кипяченой воды. В зависимости от потребностей пользователя это может быть 60, 70, 80 или 90 ° C. В результате вам не нужно охлаждать кипяченую воду, если желаемая температура ниже точки кипения. Это очень удобное решение для людей, наслаждающихся Yerba Mate, зеленым и белым чаем или травами, которые стоит варить с водой при определенной температуре. В зависимости от заданной температуры чайник меняет цвет подсветки. Чайник имеет функцию поддержания температуры воды в течение 2 часов при 85 ° С.
Характеристики:
- Емкость 1,7 л
- Мощность: 1850-2200 Вт
- Диапазон температур 60,70,80,90 ° C
- Функция изменения цвета подсветки
- Функция поддержания температуры в течение 2 часов при 85 ° С
- Звуковой сигнал, когда функция активирована и после кипячения воды
- Нагреватель из нержавеющей стали
- Тепловой предохранитель
- Кнопка, чтобы открыть крышку
- Вращающаяся база на 360 градусов
- Фильтр от накипи
- Электропитание: 220-240В ~ 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 х 23 х 23 см |
| Дополнительные характеристики | Звуковой сигнал; подсветка разных цветов |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Сфера использования | Для дома |
| Установка температуры нагрева | 100°C 60°C 70°C 80°C 90°C |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,93 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 2200 Вт |
| Подогрев до заданной температуры | Да |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 654 ₴






