




Чайник электрический Adler AD 1203 1 л Silver (N111537)
Чайник электрический Adler AD 1203 1 л Silver
Классический литровый электрический чайник станет надежным помощником на любой кухне, в любом офисе или общежитии. Электрический чайник отключается автоматически, когда вода в нем закипела, такое же автоматическое отключение прибора происходит при отсутствии в нем воды, что обеспечивает удобство и безопасность устройства. Чайник снабжен фильтром, который не позволит накипи попасть из чайника к вам в чашку. Электрический чайник Adler AD 1203 имеет большую мощность 1500 Вт, что позволяет значительно сократить время для нагрева воды. Современный и стильный электрический чайник Adler AD 1203 обладает четким индикатором уровня воды, светодиодным индикатором работы и устойчивым основанием.
Характеристики:
- Объем 1 л;
- Мощность 1500;
- Корпус из пластика;
- Большой, легко читаемый индикатор уровня воды; Фильтр от накипи;
- Автоматическое отключение;
- Защита от выкипания и от перегрева при включении без воды;
- Поворотная на 360 градусов основа;
- Светодиодный индикатор работы;
- Современный эргономичный дизайн;
- Вес нетто: 0,84 кг;
- Вес брутто: 1,09 кг;
- Размеры упаковки: 22,3 х 16 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 22,3 х 16 х 21 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 1500 Вт |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
- Цена: 1 187 ₴




