




Чайник электрический стеклянный Adler AD 1246 1.8 л Silver (N111539)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический стеклянный Adler AD 1246 1.8 л Silver
Большой электрический чайник, позволяющий быстро кипятить воду для чая на 6-7 человек благодаря мощности 2200 Вт. Оснащен индикатором уровня воды, автоматически отключится после кипячения. Блокировка также предотвратит активацию пустого чайника, что позволит сэкономить энергию и обеспечить безопасность пользователя.
Для удобства чайник оснащен поворотным основанием, плоским дном и нагревателем из нержавеющей стали и лампой, сообщающей о кипящей воде. Позволяет вам кипятить 1,8 литра воды за один раз.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1,8 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Подсветка: да;
- Габариты: 22 х 19 х 25 см;
- Вес: 1.36 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 22 х 19 х 25 см |
| Оснащенность | С фильтром от накипи |
| Сфера использования | Для дома |
| Цвет | Серебристый |
| Шкала уровня воды | Со шкалой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,36 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 628 ₴



